? 将军山路两边什么时间拆迁 - 台州胤删练科贸有限公司_北京赛车pk10是真的吗
当前位置:北京赛车pk10是真的吗 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 2017914943
信件类型: 我要咨询
来信标题: 将军山路两边什么时间拆迁
来信时间: 2017/9/1 7:47:07
来信内容: 将军山路两边是新区最后一块难民区,路不通,水不通,公交不通,请领导给个拆迁改造具体时间,谢谢
 来信件人详细信息
姓 名: 刘登胜
联系电话: 13965992901
 回复内容
回复单位:  琅琊新区
办理时间: 2017/9/1 15:00:08
回复内容: 您好!您所反映的问题不在琅琊区政府职权范围内,北京赛车pk10是真的吗:请您直接咨询市规划部门。
 追加评价
暂无评价信息!
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
北京赛车pk10是真的吗
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP