? 我想装修不知道东苑新村会拆迁吗? - 台州胤删练科贸有限公司_北京赛车pk10是真的吗
当前位置:北京赛车pk10是真的吗 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 20178295189
信件类型: 我要咨询
来信标题: 我想装修不知道东苑新村会拆迁吗?
来信时间: 2017/8/29 19:12:57
来信内容: 你好请问2017年东苑新村(靠近北湖边,路东侧)那几栋是否会拆迁?因为我想重新装修房屋,改善居住环境。但是听说2017年上半年就要拆迁,所以咨询下,如果2017年有拆迁计划,我就不进行装修了。如果拆迁,北京赛车pk10是真的吗:是安置房、货币可选还是只有一种?谢谢!
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:  区城乡规划建设局
办理时间: 2017/8/30 17:27:16
回复内容: 您好!您所反映的问题不在琅琊区政府职权范围内,请您直接向市规划部门咨询。
 追加评价
暂无评价信息!
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
北京赛车pk10是真的吗
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP