? 退伍 - 台州胤删练科贸有限公司_北京赛车pk10是真的吗
当前位置:北京赛车pk10是真的吗 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 20177235616
信件类型: 我要咨询
来信标题: 退伍
来信时间: 2017/7/23 15:43:07
来信内容: 在新疆参军每年给家里补贴是多少,退伍后的退伍费是多少
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:  区民政局(区宗教局)
办理时间: 2017/7/25 16:00:52
回复内容: 您好!具体情况请您直接拨打区民政局优抚安置股电话咨询,联系电话:0550-3073582。
 追加评价
   满意
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
北京赛车pk10是真的吗
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP