? 20171006 - 台州胤删练科贸有限公司_北京赛车pk10是真的吗
当前位置:北京赛车pk10是真的吗 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 20171068002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 20171006
来信时间: 2017/10/6 16:56:55
来信内容: 请问2019年滁州北站以南有拆迁计划吗?
 来信件人详细信息
姓 名: 江北
联系电话: 13675503790
 回复内容
回复单位:  区城乡规划建设局
办理时间: 2017/10/8 15:46:10
回复内容: 您好!您所反映的问题不在琅琊区政府职权范围内,北京赛车pk10是真的吗:请您直接咨询市规划部门。
 追加评价
   满意
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
北京赛车pk10是真的吗
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP